VK

Обратная связь

Бывают!..
И я считаю нужным говорить и о них. Я этого не стыжусь! У каждого специалиста, мастера есть свои зоны роста. И, ох уж этот пресловутый «человеческий фактор»... его никто не отменяет. Поэтому для меня так важно держать обратную связь и писать/звонить на следующий день или через день после процедуры.
.
И я всегда-всегда стараюсь найти причину «косяка», предложить варианты исправления его последствий, загладить свою вину, если она есть в данной конкретной ситуации. В этих моментах, надо отдать должное моим дорогим девочкам, я всегда нахожу отклик и понимание!..
.
Когда я работала менеджером по персоналу часто проводила собеседования. И по ситуации задавала вопрос кандидатам - «были ли в Вашей работе истории, когда по Вашей вине что-то не получалось - срывалась сделка, вылезала бухгалтерская ошибка? И как Вы решили ситуацию? Какие выводы в итоге сделали?». Кандидат не с «липовым» опытом, и не привыкший сливать свои ошибки на других (типа, «это не я, это СемёнВиктырыч прошляпил»😄) всегда вспомнит хоть один свой «косяк», не высосанный из пальца, а стоящий даже его премии, например.
Потому что не ошибается только тот, кто ничего не делает 🤷🏻‍♀️ а признавать свои ошибки и работать над ними - хорошенько поднимает уровень твоего профессионализма💪
.
А вы согласны со мной?
Не оттолкнула вас эта тема?
И признавайтесь, в вашей профессии, работе случаются ошибки по вашей вине? Что вы сделали для того, чтобы эти косяки не повторялись?😜
Целую!

Эпиляция в Твери

Copyright © 2015. All Rights Reserved.